Медиаархив

Федеральный проект

Кадровая структура

Пилотные регионы

Сегодня, 19.09.2023 проведено очередное заседание лидеров детских общественных объединений МБОУ Большерудкинской ОШ совместно с советником директора по воспитанию Матеевой А.Г.
На повестке дня: организация и проведение праздников
27 сентября - День дошкольного работника;
1 октября - День пожилых людей;
5 октября - День учителя.
Выбран формат проведения предстоящих праздников, определены организаторы и ответственные.

На повестке дня: организация и проведение праздников
    27 сентября - День дошкольного работника;
    1 октября - День пожилых людей;
    5 октября - День учителя.

Занимательная викторина по ПДД с советником директора по воспитанию Матеевой А.Г. для учащихся 7-9 классов.

В предверии Дня пожилых людей поздравительные открытки изготавливали дети совместно с советником директора по воспитанию Матеевой А.Г.

В центре детских инициатив кипит работа учащихся совместно с советником директора по воспитанию Матеевой А.Г. по созданию поздравительных открыток к Дню отца.

18 октября 2023 в МБОУ Большерудкинской ОШ состоялось торжественное открытие первичное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи "Движение Первых", основная миссия которого - Быть первым! Быть Человеком! Быть с Россией! Быть вместе!

Советник директора по воспитанию Матеева А.Г. с ребятами начальной школы провели акцию "На страницах любимых книг". Во время проведённого мастер-класса сотворили весёлых героев-помощников - закладки для книг.

Матеева Василиса, ученица 9 класса провела мастер-класс по созданию закладок для книг в ЦДИ, приуроченный к Международному дню библиотек.

В центре детских инициатив проведён ряд мероприятий к Дню народного единства советником директора по воспитанию и взаимодействию с ДО Матеевой А.Г.

Творческая мастерская "Подарок для мамы" была открыта в центре детских инициатив по созданию поздравительных открыток.
Советник директора по воспитанию Матеева А.Г. провела мастер-класс по созданию открытки ко Дню матери с ребятами начальных классов.
А для учащихся старших классов аналогичное занятие прошло под руководством ученицы 9 класса Матеевой Василисы.

Коллективно-творческое дело "Цветик-семицветик" проведено советником директора по воспитанию Матеевой А.Г.

5 декабря в Центре детских инициатив состоялось заседание Совета первичного отделения Движения Первых "Совет Первых".

АКЦИЯ СВЕЧА ПАМЯТИ. Ленинград

Для учащихся 4-9 классов советником по воспитанию Матеевой А.Г проведён мультимедийный квест "Великие битвы Победы".

Председатель первичного отделения, советник директора по воспитанию Матеева А.Г. провела Урок мужества "Горячее сердце" для ребят 2-9 классов.
В рамках урока, участники первичного отделения Движения Первых МБОУ Большерудкинскойской ОШ присоединились к Всероссийской акции «Отважное сердце» посвященная Дню юного героя-антифашиста.

Подготовка к 8 марта. Мальчики готовят с советником Матеевой А.Г. сюрприз для девочек

Актив школьного спортивного клуба "Факел" снова в сборе в ЦДИ.
Подготовка команды к смотру школьных спортивных клубов

Актив школьного спортивного клуба "Факел" снова в сборе в ЦДИ.
    Подготовка команды к смотру школьных спортивных клубов