ГлавнаяДистанционное обучение

Локальные нормативные акты об организации дистанционного обучения
Приказы образовательной организации о переходе на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий
Информация о внесении изменений в локальный нормативный акт о порядке проведения текущей и промежуточной аттестации обучающихся
Образовательные программы
Сведения о корректировке образовательных программ (внесение изменений в части, касающейся содержания, учебно-методического обеспечения, использования образовательных технологий)
  • Корректировка в образовательные программы не вносилась
Сведения о корректировках в рабочих программах
  • Корректировка в рабочие программы не вносилась
Сведения об изменениях в учебных планах
  • Корректировка в учебные планы не вносилась
Сведения об изменениях в календарном учебном графике
  • Корректировка в календарный учебный график не вносилась
Расписание занятий
Сетевое расписание занятий с указанием электронного ресурса (цифровой платформы) и точного времени занятий в онлайн режиме

• Занятия в соответствие с расписанием уроков

График проведения консультаций для всех классов, переведенных на ДО
  • Консультации проводятся в соответствие с расписанием - во второй половине дня, в онлайн-режиме
    на платформе zoom

Информация о форме и времени проведения коррекционно-развивающих и компенсирующих занятиях с обучающимися
  • Образовательные платформы для занятий по развитию познавательных способностей

logiclike.com/ - образовательная платформа для развития логического мышления в игровой форме. Задания рассчитаны на детей от 5 лет и взрослых.

brainapps.ru/ - индивидуализированная образовательная платформа для всестороннего развития познавательных процессов. Подходит для обучающихся 1-11 классов, их родителей.

wikium.ru/ - он-лайн тренажеры для развития памяти, внимания и мышления. Рекомендована для обучающихся от 10 лет и взрослых.

iqsha.ru/ - платформа для детей 2-11 лет. Включает в себя задания на развитие познавательных процессов, закрепление программного материала по предметам начальной школы.

• Телефоны должностных лиц, ответственных за обучение:
    88315526524 (Голубева Т.П.)
    E-mail должностных лиц, ответственных за обучение:
    shkola-rudka@list.ru (Голубева Т.П.)
Малоподвижное положение за партой или рабочим столом отражается на функционировании многих систем организма школьника, особенно сердечно – сосудистой и дыхательной. При длительном сидении дыхание становится менее глубоким, обмен веществ понижается, происходит застой крови в нижних конечностях, что ведёт к снижению работоспособности всего организма и особенно мозга: снижается внимание, ослабляется память, нарушается координация движений, увеличивается время мыслительных операций.